BZX84J-B3V6,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 50 216
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Comchip Technology
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
Diodes - Zener 3.6 V 550 mW ±2% Montage en surface SOD-323F