BZT52C3V6T-7
Numéro de produit DigiKey
BZT52C3V6T-7DITR-ND - Bande et bobine
BZT52C3V6T-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
BZT52C3V6T-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C3V6T-7
Description
DIODE ZENER 3.6V 300MW SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.6 V 300 mW ±6% Montage en surface SOD-523
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZT52C3V6T-7 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOD-523
Puissance - Max.
300 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms