BZX84J-B24,115
Numéro de produit DigiKey
1727-2134-2-ND - Bande et bobine
1727-2134-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-2134-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84J-B24,115
Description
DIODE ZENER 24V 550MW SOD323F
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 24 V 550 mW ±2% Montage en surface SOD-323F
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
550 mW
Boîtier fournisseur
SOD-323F
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 16.8 V