BZT52-B24S-AU_R1_000A1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panjit International Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 24 V 200 mW ±2% Montage en surface SOD-323
BZT52-B24S-AU_R1_000A1
Numéro de produit DigiKey
3757-BZT52-B24S-AU_R1_000A1TR-ND - Bande et bobine
3757-BZT52-B24S-AU_R1_000A1CT-ND - Bande coupée (CT)
3757-BZT52-B24S-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52-B24S-AU_R1_000A1
Description
DIODE ZENER 24V 200MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 18 V
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
SOD-323
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms