BZX84J-B20,115
Numéro de produit DigiKey
2156-BZX84J-B20,115-954-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84J-B20,115
Description
DIODE ZENER 20V 550MW SOD323F
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 20 V 550 mW ±2% Montage en surface SOD-323F
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 14 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±2%
Type de montage
Montage en surface
Puissance - Max.
550 mW
Boîtier
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms