BZX84-C6V8,235 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 12 412
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 5 990
Fiche technique
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
onsemi
Central Semiconductor Corp
Diodes - Zener 6.8 V 250 mW ±5% Montage en surface TO-236AB
BZX84-C6V8,235
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX84-C6V8,235TR-ND - Bande et bobine
1727-BZX84-C6V8,235CT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZX84-C6V8,235DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84-C6V8,235
Description
DIODE ZENER 6.8V 250MW TO236AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BZX84-C6V8,235 Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
2 µA @ 4 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
TO-236AB
Puissance - Max.
250 mW