BZX84-B9V1,215 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Direct
onsemi
En stock: 2 136
Fiche technique
Similaire
Diotec Semiconductor
Similaire
Diodes Incorporated
Diodes - Zener 9.1 V 250 mW ±2% Montage en surface TO-236AB