BZX585-C3V3,135 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 8 820
Fiche technique
Similaire
Panjit International Inc.
onsemi
Diodes - Zener 3.3 V 300 mW ±5% Montage en surface SOD-523