BZX585-C39-QX est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nexperia USA Inc.
En stock: 3 000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 39 V 300 mW ±5% Montage en surface SOD-523
BZX585-C39-QX
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX585-C39-QXTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX585-C39-QX
Description
DIODE ZENER 39V 300MW SOD523
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 27.3 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolérance
±5%
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier
Impédance (max.) (Zzt)
130 Ohms