BZX585-C22,115
Numéro de produit DigiKey
1727-2974-2-ND - Bande et bobine
1727-2974-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-2974-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX585-C22,115
Description
DIODE ZENER 22V 300MW SOD523
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 22 V 300 mW ±5% Montage en surface SOD-523
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier fournisseur
SOD-523
Impédance (max.) (Zzt)
55 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 15.4 V