BZX585-C15,135 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
Comchip Technology
Diodes Incorporated
onsemi
Diotec Semiconductor
Diodes - Zener 15 V 300 mW ±5% Montage en surface SOD-523
BZX585-C15,135
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX585-C15,135TR-ND - Bande et bobine
1727-BZX585-C15,135CT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZX585-C15,135DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX585-C15,135
Description
DIODE ZENER 15V 300MW SOD523
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier fournisseur
SOD-523
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 10.5 V