NZ9F15VT5G
Numéro de produit DigiKey
NZ9F15VT5GOSTR-ND - Bande et bobine
NZ9F15VT5GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NZ9F15VT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NZ9F15VT5G
Description
DIODE ZENER 15V 250MW SOD923
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
42 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 250 mW ±5% Montage en surface SOD-923
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NZ9F15VT5G Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 11 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-923
Puissance - Max.
250 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
42 Ohms