BZX585-C15,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Direct
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
Similaire
Diodes Incorporated
Panjit International Inc.
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Rohm Semiconductor
Diotec Semiconductor
Diodes - Zener 15 V 300 mW ±5% Montage en surface SOD-523