BZX585-B3V6,135 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 50 216
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 7 318
Fiche technique
Comchip Technology
onsemi
onsemi
Diodes - Zener 3.6 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-523
BZX585-B3V6,135
Numéro de produit DigiKey
BZX585-B3V6,135-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX585-B3V6,135
Description
DIODE ZENER 3.6V 300MW SOD523
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Grade
Automobile
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier fournisseur
SOD-523
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V