BZX585-B3V3,135 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BZX585-B3V3,135 |
Description | DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD523 |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 3.3 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-523 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 1.1 V @ 100 mA |
Fabricant | Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C |
Tolérance ±2% | Boîtier |
Puissance - Max. 300 mW | Boîtier fournisseur SOD-523 |
Impédance (max.) (Zzt) 95 Ohms | Numéro de produit de base |
Courant - Fuite inverse à Vr 5 µA @ 1 V |