CZRU3V3B-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Diodes - Zener 3.3 V 150 mW ±2% Montage en surface 0603/SOD-523F
CZRU3V3B-HF
Numéro de produit DigiKey
CZRU3V3B-HF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CZRU3V3B-HF
Description
DIODE ZENER 3.3V 150MW SOD523F
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CZRU3V3B-HF Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
25 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±2%
Puissance - Max.
150 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms