BZX585-B39,115
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX585-B39115TR-ND - Bande et bobine
1727-BZX585-B39115CT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZX585-B39115DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX585-B39,115
Description
DIODE ZENER 39V 300MW SOD523
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 39 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-523
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZX585-B39,115 Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier fournisseur
SOD-523
Impédance (max.) (Zzt)
130 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 27.3 V