BZX384-B3V3,115 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BZX384-B3V3,115 |
Description | DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323 |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 3.3 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-323 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Impédance (max.) (Zzt) 95 Ohms |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 5 µA @ 1 V |
Série | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 1.1 V @ 100 mA |
Statut du composant En fin de cycle chez DigiKey | Type de montage Montage en surface |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Boîtier |
Tolérance ±2% | Boîtier fournisseur SOD-323 |
Puissance - Max. 300 mW | Numéro de produit de base |