BZX384-B3V3,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Direct
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Panjit International Inc.
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
Diotec Semiconductor
En stock: 47
Rohm Semiconductor
En stock: 429
Diodes - Zener 3.3 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-323