BZT52H-C6V8,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 5 851
onsemi
En stock: 563
Fiche technique
onsemi
En stock: 4 804
Diodes - Zener 6.8 V 375 mW ±5% Montage en surface SOD-123F