MM3Z6V8C | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MM3Z6V8C |
Description | DIODE ZENER 6.8V 200MW SOD323F |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 11 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 6.8 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-323F |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Fuite inverse à Vr 1.8 µA @ 4 V |
Fabricant | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 1 V @ 10 mA |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Boîtier |
Tolérance ±5% | Boîtier fournisseur SOD-323F |
Puissance - Max. 200 mW | Numéro de produit de base |
Impédance (max.) (Zzt) 14 Ohms |