BZT52H-C5V1,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 20 651
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 8 022
Fiche technique
Similaire
Diotec Semiconductor
Rohm Semiconductor
onsemi
En stock: 190
Diodes - Zener 5.1 V 375 mW ±5% Montage en surface SOD-123F