MMSZ5V1ET1 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 133 221
Fiche technique
Diodes - Zener 5.1 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-123
MMSZ5V1ET1
Numéro de produit DigiKey
MMSZ5V1ET1OS-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMSZ5V1ET1
Description
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MMSZ5V1ET1 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
2 µA @ 2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-123
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
60 Ohms