BZT52H-C16,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 11 156
Fiche technique
Similaire
Panjit International Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Diotec Semiconductor
Rohm Semiconductor
onsemi
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes - Zener 16 V 375 mW ±5% Montage en surface SOD-123F