MM5Z16VT1G
Numéro de produit DigiKey
MM5Z16VT1GOSTR-ND - Bande et bobine
MM5Z16VT1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
MM5Z16VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM5Z16VT1G
Description
DIODE ZENER 16V 500MW SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
54 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 16 V 500 mW ±5,6 % Montage en surface SOD-523
Modèles EDA/CAO
MM5Z16VT1G Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 11.2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5,6 %
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
40 Ohms