BZT52H-B3V3,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
Nexperia USA Inc.
En stock: 32 977
Fiche technique
Similaire
Diotec Semiconductor
En stock: 3 396
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
Rohm Semiconductor
Diodes - Zener 3.3 V 375 mW ±2% Montage en surface SOD-123F