BZT52H-C3V3,115
Numéro de produit DigiKey
1727-3607-2-ND - Bande et bobine
1727-3607-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-3607-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52H-C3V3,115
Description
DIODE ZENER 3.3V 375MW SOD123F
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.3 V 375 mW ±5% Montage en surface SOD-123F
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TA)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-123F
Puissance - Max.
375 mW