BZB84-B5V1,215 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 955
Fiche technique
Diodes - Zener - Matrices 1 paire d'anodes communes 5.1 V 300 mW ±2% TO-236AB