AZ23C5V1-7 est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Direct
Diodes Incorporated
En stock: 955
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 13 470
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Diodes - Zener - Matrices 1 paire d'anodes communes 5.1 V 300 mW ±5% SOT-23-3
AZ23C5V1-7
Numéro de produit DigiKey
AZ23C5V1DITR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AZ23C5V1-7
Description
DIODE ZENER ARRAY 5.1V SOT-23-3
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance - Max.
300 mW
Fabricant
Diodes Incorporated
Impédance (max.) (Zzt)
60 Ohms
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tension - Zener (nom.) (Vz)
5.1 V
Tolérance
±5%