BUK9M67-60ELX
Numéro de produit DigiKey
1727-BUK9M67-60ELXTR-ND - Bande et bobine
1727-BUK9M67-60ELXCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BUK9M67-60ELXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BUK9M67-60ELX
Description
SINGLE N-CHANNEL 60 V, 44 MOHM L
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 60 V 20 A (Tc) 45W (Tc) Montage en surface LFPAK33
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
19 nC @ 10 V
Fabricant
Vgs (max.)
±10V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
915 pF @ 25 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
45W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
60 V
Qualification
AEC-Q101
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Type de montage
Montage en surface
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Boîtier fournisseur
LFPAK33
Rds On (max.) à Id, Vgs
43,8mohms à 5A, 10V
Boîtier
Vgs(th) (max.) à Id
2,1V à 1mA