BUK9M14-40EX
Numéro de produit DigiKey
1727-2571-2-ND - Bande et bobine
1727-2571-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-2571-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BUK9M14-40EX
Description
MOSFET N-CH 40V 44A LFPAK33
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 40 V 44 A (Tc) 55W (Tc) Montage en surface LFPAK33
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BUK9M14-40EX Modèles
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
11.3 nC @ 5 V
Fabricant
Vgs (max.)
±10V
Série
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1211 pF @ 25 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Dissipation de puissance (max.)
55W (Tc)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type de FET
Qualification
AEC-Q101
Tension drain-source (Vdss)
40 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
LFPAK33
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
5V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
11mohms à 15A, 10V
Numéro de produit de base
Vgs(th) (max.) à Id
2,1V à 1mA