BUK7Y38-100EX
Numéro de produit DigiKey
1727-1111-2-ND - Bande et bobine
1727-1111-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-1111-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BUK7Y38-100EX
Description
MOSFET N-CH 100V 30A LFPAK56
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 30 A (Tc) 95W (Tc) Montage en surface LFPAK56, Power-SO8
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
30.9 nC @ 10 V
Fabricant
Vgs (max.)
±20V
Série
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1720 pF @ 25 V
Digi-Reel®
Dissipation de puissance (max.)
95W (Tc)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type de FET
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
LFPAK56, Power-SO8
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
29mohms à 5A, 10V
Numéro de produit de base
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 1mA