BUK6D120-60PX est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Rohm Semiconductor
En stock: 900
Fiche technique
Canal P 60 V 3 A (Ta), 8 A (Tc) 2,3W (Ta), 15W (Tc) Montage en surface DFN2020MD-6