74HCT4067BQ-Q100J
Numéro de produit DigiKey
1727-8000-2-ND - Bande et bobine
1727-8000-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-8000-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
74HCT4067BQ-Q100J
Description
IC MUX 16:1 120OHM 24DHVQFN
Description détaillée
1 Circuits circuit intégré commutateur 16:1 120ohms 24-DHVQFN (5,5x3,5)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
74HCT4067BQ-Q100J Modèles
Catégorie
Bande passante -3dB
100MHz
Fabricant
Nexperia USA Inc.
Capacité de canal (CS(off), CD(off))
3,5pF
Série
Courant - Fuite (IS(off)) (max.)
800nA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Circuit de multiplexeur/démultiplexeur
16:1
Résistance à l'état passant (max.)
120ohms
Boîtier
24-VFQFN plot exposé
Adaptation canal-à-canal (ΔRon)
6ohms
Boîtier fournisseur
24-DHVQFN (5,5x3,5)
Tension - Alimentation, simple (V+)
4,5V ~ 5,5V