NHD-3.5-320240FT-CSXV-CTP est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Newhaven Display Intl
En stock: 10
Fiche technique
Capacitif Intelligent, Smart, diode électroluminescente, affichages, graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur SPI 3,5po (88,90mm) 320 x 240 (QVGA)
EVE2 TFT Modules
HDMI TFT Modules
NHD-3.5-320240FT-CSXV-CTP
Numéro de produit DigiKey
NHD-3.5-320240FT-CSXV-CTP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NHD-3.5-320240FT-CSXV-CTP
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NHD-3.5-320240FT-CSXV-CTP Modèles
Catégorie
Surface de visualisation
70,68mm l x 53,16mm H
Rétroéclairage
LED - Blanc
Conditionnement
En vrac
Pixels de point
320 x 240 (QVGA)
Statut du composant
Obsolète
Interface
SPI
Type d'affichage
TFT - Couleur
Type de contrôleur
FT813
Mode d'affichage
Transmissif
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Écran tactile
Capacitif
Numéro de produit de base
Taille diagonale de l'écran
3,5po (88,90mm)