NHD-3.5-320240FT-CTXL-CTP
Numéro de produit DigiKey
NHD-3.5-320240FT-CTXL-CTP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NHD-3.5-320240FT-CTXL-CTP
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Référence client
Description détaillée
Capacitif Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur SPI 3,5po (88,90mm) 320 x 240 (QVGA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NHD-3.5-320240FT-CTXL-CTP Modèles
Catégorie
Surface de visualisation
70,68mm l x 53,16mm H
Rétroéclairage
LED - Blanc
Conditionnement
En vrac
Pixels de point
320 x 240 (QVGA)
Statut du composant
Obsolète
Interface
SPI
Type d'affichage
TFT - Couleur
Type de contrôleur
FT813
Mode d'affichage
Transmissif
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Écran tactile
Capacitif
Numéro de produit de base
Taille diagonale de l'écran
3,5po (88,90mm)