NHD-2.4-240320AF-CTXP
Numéro de produit DigiKey
757-NHD-2.4-240320AF-CTXP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NHD-2.4-240320AF-CTXP
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK 2.4"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Noir TFT - Couleur Parallèle, 8/16 bits, SPI 2,4po (60,96mm) 320 x 240 (QVGA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NHD-2.4-240320AF-CTXP Modèles
Catégorie
Rétroéclairage
LED - Blanc
Fabricant
Newhaven Display Intl
Pixels de point
320 x 240 (QVGA)
Conditionnement
Boîte
Interface
Parallèle, 8/16 bits, SPI
Statut du composant
Actif
Type de contrôleur
ST7789Vi
Type d'affichage
TFT - Couleur
Couleurs des graphiques
Noir
Mode d'affichage
Transmissif
Taille de point
0,05mm l x 0,15mm H
Taille diagonale de l'écran
2,4po (60,96mm)
Pas de point
0,15mm l x 10,80mm H
Surface de visualisation
50,56mm l x 38,32mm H