NHD-2.4-240320AF-CTXP-CTP
Numéro de produit DigiKey
757-NHD-2.4-240320AF-CTXP-CTP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NHD-2.4-240320AF-CTXP-CTP
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK 2.4"
Description détaillée
Capacitif Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Noir TFT - Couleur I2C, parallèle, 8/16 bits, SPI 2,4po (60,96mm) 320 x 240 (QVGA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NHD-2.4-240320AF-CTXP-CTP Modèles
Catégorie
Taille diagonale de l'écran
2,4po (60,96mm)
Surface de visualisation
49,96mm l x 37,72mm H