MU01500-32.768K
Numéro de produit DigiKey
644-MU01500-32.768KTR-ND - Bande et bobine
644-MU01500-32.768KCT-ND - Bande coupée (CT)
644-MU01500-32.768KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MU01500-32.768K
Description
CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 7pF 2-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
80 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier fournisseur
2-SMD (1,6x1)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,063po L x 0,039po l (1,60mm x 1,00mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)
Capacité de charge
7pF