CS06752-32M
Numéro de produit DigiKey
644-CS06752-32MTR-ND - Bande et bobine
644-CS06752-32MCT-ND - Bande coupée (CT)
644-CS06752-32MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS06752-32M
Description
CRYSTAL 32.000MHZ 8PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
32 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
32 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (1,6x1,2)
Stabilité de fréquence
±24 ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)