G2R1000MT33J-TR
Numéro de produit DigiKey
1913-G2R1000MT33J-TR-ND - Bande et bobine
1913-G2R1000MT33J-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
1913-G2R1000MT33J-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G2R1000MT33J-TR
Description
3300V 1000M TO-263-7 G2R SIC MOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 3300 V 5 A (Tc) 74W (Tc) Montage en surface TO-263-7
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
1,2ohms à 2A, 20V
Fabricant
Vgs(th) (max.) à Id
3,5V à 2mA
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
21 nC @ 20 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
+20V, -5V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
238 pF @ 1000 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
74W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
3300 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
TO-263-7
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
20V