SPM15-050-Q12N-C
Numéro de produit DigiKey
811-2908-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SPM15-050-Q12N-C
Description
DC DC CONVERTER 5V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
43 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 3A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SPM15-050-Q12N-C Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
15 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.6 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module isolé
Rendement
0,88
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,41po H (25,4 x 25,4 x 10,4mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Courant - Sortie (max.)
3A