ADP3339AKCZ-3.3-RL
Numéro de produit DigiKey
505-ADP3339AKCZ-3.3-RLTR-ND - Bande et bobine
505-ADP3339AKCZ-3.3-RLCT-ND - Bande coupée (CT)
505-ADP3339AKCZ-3.3-RLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADP3339AKCZ-3.3-RL
Description
IC REG LIN 3.3V 1.5A SOT-223-3
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1,5A SOT-223-3
Modèles EDA/CAO
ADP3339AKCZ-3.3-RL Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
0,48V à 1,5 A
Courant - Repos (Iq)
200 µA
Courant - Alimentation (max.)
40 mA
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier fournisseur
SOT-223-3
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V