MGJ1D121505VMC-R7
Numéro de produit DigiKey
811-MGJ1D121505VMC-R7TR-ND - Bande et bobine
811-MGJ1D121505VMC-R7CT-ND - Bande coupée (CT)
811-MGJ1D121505VMC-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MGJ1D121505VMC-R7
Description
DC-DC SM 12-15/5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
43 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V -5V 50mA, 50mA 10,8V - 13,2V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
50mA, 50mA
Fabricant
Puissance (watts)
1 W
Série
Tension - Isolement
5.2 kV
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
72%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (min.)
10,8V
Boîtier
Module 24-SMD, 12 sorties
Tension - Entrée (max.)
13,2V
Taille /dimension
0,63po L x 0,47po l x 0,18po H (16,0mm x 12,0mm x 4,5mm)