XRCGB25M000F3A00R0 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 8 568
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 2 545
Fiche technique
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
25 MHz ±35ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb