DLW32MH101XT2L
Numéro de produit DigiKey
490-DLW32MH101XT2LTR-ND - Bande et bobine
490-DLW32MH101XT2LCT-ND - Bande coupée (CT)
490-DLW32MH101XT2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DLW32MH101XT2L
Description
CMC 100UH 100MA 2LN SMD AEC-Q200
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
100 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 100mA DCR 3,12ohms
Modèles EDA/CAO
DLW32MH101XT2L Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
3,12ohms
Tension nominale - CC
50V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Inductance à fréquence
100 µH @ 100 kHz
Hauteur (max.)
0,098po (2,50mm)
Courant nominal (max.)
100mA