RDE5C1H102J0S1H03A
Numéro de produit DigiKey
490-8963-1-ND - Bande coupée (CT)
490-8963-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDE5C1H102J0S1H03A
Description
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
RDE5C1H102J0S1H03A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)