RDE5C1H102J0P1H03B
Numéro de produit DigiKey
490-8633-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDE5C1H102J0P1H03B
Description
CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
Description détaillée
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
RDE5C1H102J0P1H03B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)