PKLCS1212E24A0-R1
PKLCS1212E24A0-R1
PKLCS1212E24A0-R1
Numéro de produit DigiKey
490-5958-2-ND - Bande et bobine
490-5958-1-ND - Bande coupée (CT)
490-5958-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PKLCS1212E24A0-R1
Description
BUZZER PIEZO 1.5V 12X12MM SMD
Référence client
Description détaillée
Buzzers Transducteur, commande externe Piézo 1.5 V 2,4kHz 75dB à 1,5V, 10cm Montage en surface Plots de brasage
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PKLCS1212E24A0-R1 Modèles
Catégorie
Technologies
Piézo
Fabricant
Murata Electronics
Mode de fonctionnement
Un seul ton
Série
Niveau de pression acoustique (NPA)
75dB à 1,5V, 10cm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Emplacement de port
Côté
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Circuits d'attaque
Transducteur, commande externe
Type de montage
Montage en surface
Type d'entrée
Signal zéro-crête
Terminaison
Plots de brasage
Tension - Nominale
1.5 V
Taille /dimension
0,472po L x 0,472po l (12,00mm x 12,00mm)
Plage de tensions
12,5V (maxi)
Hauteur - Installé (max.)
0,126po (3,20mm)
Fréquence
2,4kHz