CT12P-25S400-4
Numéro de produit DigiKey
2603-CT12P-25S400-4TR-ND - Bande et bobine
2603-CT12P-25S400-4CT-ND - Bande coupée (CT)
2603-CT12P-25S400-4DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CT12P-25S400-4
Description
BUZZER PIEZO 3V 12X12MM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Buzzers Transducteur, commande externe Piézo 3 V 1mA 4kHz 70dB à 3V, 10cm Montage en surface Plots de brasage
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CT12P-25S400-4 Modèles
Catégorie
Mode de fonctionnement
Un seul ton
Fabricant
Challenge Electronics
Niveau de pression acoustique (NPA)
70dB à 3V, 10cm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation
1mA
Statut du composant
Actif
Emplacement de port
Côté
Circuits d'attaque
Transducteur, commande externe
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type d'entrée
Signal crête-crête
Type de montage
Montage en surface
Tension - Nominale
3 V
Terminaison
Plots de brasage
Plage de tensions
25V
Taille /dimension
0,472po L x 0,472po l (12,00mm x 12,00mm)
Fréquence
4kHz
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)